Расписание автобуса Пермь - Юго-Камский, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:50
Пермь
Пермь(Фабрика Гознак)
14:00 14:01 10 мин
Пермь
Пермь(улица Леонова)
14:05 14:06 15 мин
Пермь
Пермь(Верхние Муллы)
14:07 14:08 17 мин
Пермь
Пермь(Хмели)
14:10 14:11 20 мин
Песьянка
14:13 14:14 23 мин
Ванюки
14:15 14:16 25 мин
Крохово
14:17 14:18 27 мин
Большое Савино
14:18 14:19 28 мин
Кичаново
14:20 14:21 30 мин
Култаево-1
14:23 14:24 33 мин
Култаево(поворот)
14:25 14:26 35 мин
Косотуриха
14:28 14:29 38 мин
Болгары
14:30 14:31 40 мин
Болгарский Кооператив
14:33 14:34 43 мин
Степаново
14:35 14:36 45 мин
Сады(Юго-Камск)
14:39 14:40 49 мин
Автомобилист(поворот)
14:39 14:40 49 мин
Ключики(поворот)
14:39 14:40 49 мин
Ольховка(поворот)
14:44 14:45 54 мин
Петушки(поворот)
14:44 14:45 54 мин
Полуденная
14:49 14:50 59 мин
Юго-Камский
Юго-Камский(Кассовый пункт)
14:50 1 ч