Расписание автобуса Пермь - Юсьва, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:50
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
11:55 11:56 1 ч 5 мин
Нытвенский Поворот
12:20 12:21 1 ч 30 мин
Кудымкарский Поворот
12:25 12:26 1 ч 35 мин
Шерья(поворот)
12:31 12:32 1 ч 41 мин
Сергино
12:42 12:43 1 ч 52 мин
Менделеево(поворот)
12:55 12:56 2 ч 5 мин
Карагай
Карагай(Автостанция)
13:05 13:06 2 ч 15 мин
Костьяшер
13:25 13:26 2 ч 35 мин
Сельхозучасток
13:28 13:29 2 ч 38 мин
Канюсята
13:31 13:32 2 ч 41 мин
Обвинск(поворот)
13:33 13:34 2 ч 43 мин
Антонята(поворот)
13:41 13:42 2 ч 51 мин
Ракшина
13:50 13:51 3 ч
Ленинск
13:57 13:58 3 ч 7 мин
Сидоршор
14:11 14:12 3 ч 21 мин
Новоселова
14:18 14:19 3 ч 28 мин
Кудымкар
Кудымкар(Автовокзал)
14:29 14:30 3 ч 39 мин
Степаново
14:34 14:35 3 ч 44 мин
Юсьва-Волок
14:42 14:43 3 ч 52 мин
Зуево
14:45 14:46 3 ч 55 мин
Юсьва
14:50 4 ч