Расписание автобуса Пермь - Жд Вокзал, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:40
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
15:40 15:41 1 ч
Ивановка
15:50 15:51 1 ч 10 мин
Добрянка(поворот)
16:05 16:06 1 ч 25 мин
Ярино
16:10 16:11 1 ч 30 мин
Фоминка
16:15 16:16 1 ч 35 мин
Кунья
16:18 16:19 1 ч 38 мин
Мозярово
16:22 16:23 1 ч 42 мин
Никулино
16:32 16:33 1 ч 52 мин
Чёлва
16:50 16:51 2 ч 10 мин
Солнечный(9 Километр)
17:00 17:01 2 ч 20 мин
Вогулка
17:10 17:11 2 ч 30 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
17:35 17:36 2 ч 55 мин
Яйва(центр)
18:05 18:06 3 ч 25 мин
Ивакинский Карьер(поворот)
18:25 18:26 3 ч 45 мин
Жд Вокзал
18:40 4 ч