Расписание автобуса Пермь - Жд Вокзал, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:15
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
17:25 17:26 1 ч 10 мин
Ивановка
17:35 17:36 1 ч 20 мин
Добрянка(поворот)
17:45 17:46 1 ч 30 мин
Ярино
17:50 17:51 1 ч 35 мин
Фоминка
17:55 17:56 1 ч 40 мин
Кунья
17:57 17:58 1 ч 42 мин
Мозярово
18:00 18:01 1 ч 45 мин
Никулино
18:05 18:06 1 ч 50 мин
Чёлва
18:30 18:31 2 ч 15 мин
Солнечный(9 Километр)
18:40 18:41 2 ч 25 мин
Вогулка
18:55 18:56 2 ч 40 мин
Березники
Березники(микрорайон Новожилово)
19:20 19:21 3 ч 5 мин
Яйва(центр)
20:00 20:01 3 ч 45 мин
Ивакинский Карьер(поворот)
20:25 20:26 4 ч 10 мин
Жд Вокзал
20:40 4 ч 25 мин