Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:35
Пермь
Пермь(Авторадио)
06:49 06:50 14 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
06:59 07:00 24 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
07:05 07:06 30 мин
Пермь
Пермь(Кооператив 233)
07:09 07:10 34 мин
Броды(поворот)
07:12 07:13 37 мин
Сафроны(поворот)
07:14 07:15 39 мин
Кооператив Многодетных Семей
07:19 07:20 44 мин
Кооператив Газовик
07:21 07:22 46 мин
Пермь
Пермь(Городская Свалка)
07:25 07:26 50 мин
Кооператив Машиностроитель
07:30 07:31 55 мин
Комплекс Кооперативов
07:34 07:35 59 мин
Лесоучасток
07:35 07:36 1 ч
Молоково
07:38 07:39 1 ч 3 мин
Симонки
07:44 07:45 1 ч 9 мин
Липки(кооператив)
07:51 07:52 1 ч 16 мин
Жебреи
07:55 1 ч 20 мин