Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 10:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:05
Пермь
Пермь(Авторадио)
10:19 10:20 14 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
10:29 10:30 24 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
10:35 10:36 30 мин
Пермь
Пермь(Кооператив 233)
10:39 10:40 34 мин
Броды(поворот)
10:42 10:43 37 мин
Сафроны(поворот)
10:44 10:45 39 мин
Кооператив Многодетных Семей
10:49 10:50 44 мин
Кооператив Газовик
10:51 10:52 46 мин
Пермь
Пермь(Городская Свалка)
10:55 10:56 50 мин
Кооператив Машиностроитель
11:00 11:01 55 мин
Комплекс Кооперативов
11:04 11:05 59 мин
Лесоучасток
11:05 11:06 1 ч
Молоково
11:08 11:09 1 ч 3 мин
Симонки
11:14 11:15 1 ч 9 мин
Липки(кооператив)
11:21 11:22 1 ч 16 мин
Жебреи
11:25 1 ч 20 мин