Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 07:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:45
Пермь
Пермь(Авторадио)
07:59 08:00 14 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
08:09 08:10 24 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
08:15 08:16 30 мин
Пермь
Пермь(Кооператив 233)
08:19 08:20 34 мин
Броды(поворот)
08:22 08:23 37 мин
Сафроны(поворот)
08:24 08:25 39 мин
Кооператив Многодетных Семей
08:29 08:30 44 мин
Кооператив Газовик
08:31 08:32 46 мин
Пермь
Пермь(Городская Свалка)
08:35 08:36 50 мин
Кооператив Машиностроитель
08:40 08:41 55 мин
Комплекс Кооперативов
08:44 08:45 59 мин
Лесоучасток
08:45 08:46 1 ч
Молоково
08:48 08:49 1 ч 3 мин
Симонки
08:54 08:55 1 ч 9 мин
Липки(кооператив)
09:01 09:02 1 ч 16 мин
Жебреи
09:05 1 ч 20 мин