Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:10
Пермь
Пермь(Авторадио)
14:24 14:25 14 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
14:34 14:35 24 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
14:40 14:41 30 мин
Броды(поворот)
14:47 14:48 37 мин
Сафроны(поворот)
14:49 14:50 39 мин
Кооператив Газовик
14:56 14:57 46 мин
Пермь
Пермь(Городская Свалка)
15:00 15:01 50 мин
Кооператив Машиностроитель
15:05 15:06 55 мин
Комплекс Кооперативов
15:09 15:10 59 мин
Лесоучасток
15:10 15:11 1 ч
Молоково
15:13 15:14 1 ч 3 мин
Симонки
15:19 15:20 1 ч 9 мин
Липки(кооператив)
15:26 15:27 1 ч 16 мин
Жебреи
15:30 1 ч 20 мин