Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:10
Пермь
Пермь(Авторадио)
11:24 11:25 14 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
11:34 11:35 24 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
11:40 11:41 30 мин
Пермь
Пермь(Кооператив 233)
11:44 11:45 34 мин
Броды(поворот)
11:47 11:48 37 мин
Сафроны(поворот)
11:49 11:50 39 мин
Кооператив Многодетных Семей
11:54 11:55 44 мин
Кооператив Газовик
11:56 11:57 46 мин
Пермь
Пермь(Городская Свалка)
12:00 12:01 50 мин
Кооператив Машиностроитель
12:05 12:06 55 мин
Комплекс Кооперативов
12:09 12:10 59 мин
Лесоучасток
12:10 12:11 1 ч
Молоково
12:13 12:14 1 ч 3 мин
Симонки
12:19 12:20 1 ч 9 мин
Липки(кооператив)
12:26 12:27 1 ч 16 мин
Жебреи
12:30 1 ч 20 мин