Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00
Пермь
Пермь(Авторадио)
18:14 18:15 14 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
18:24 18:25 24 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
18:30 18:31 30 мин
Броды(поворот)
18:37 18:38 37 мин
Сафроны(поворот)
18:39 18:40 39 мин
Кооператив Газовик
18:46 18:47 46 мин
Пермь
Пермь(Городская Свалка)
18:50 18:51 50 мин
Кооператив Машиностроитель
18:55 18:56 55 мин
Комплекс Кооперативов
18:59 19:00 59 мин
Лесоучасток
19:00 19:01 1 ч
Молоково
19:03 19:04 1 ч 3 мин
Симонки
19:09 19:10 1 ч 9 мин
Липки(кооператив)
19:16 19:17 1 ч 16 мин
Жебреи
19:20 1 ч 20 мин