Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Пермь
Пермь(Авторадио)
16:38 16:39 13 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
16:48 16:49 23 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
16:55 16:56 30 мин
Пермь
Пермь(Кооператив 233)
17:00 17:01 35 мин
Броды(поворот)
17:02 17:03 37 мин
Сафроны(поворот)
17:04 17:05 39 мин
Кооператив Многодетных Семей
17:09 17:10 44 мин
Кооператив Газовик
17:11 17:12 46 мин
Кооператив Машиностроитель
17:20 17:21 55 мин
Комплекс Кооперативов
17:24 17:25 59 мин
Лесоучасток
17:25 17:26 1 ч
Молоково
17:28 17:29 1 ч 3 мин
Симонки
17:34 17:35 1 ч 9 мин
Липки
17:41 17:42 1 ч 16 мин
Жебреи
17:45 1 ч 20 мин