Расписание автобуса Пермь - Жебреи, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:25
Пермь
Пермь(Авторадио)
16:39 16:40 14 мин
Пермь
Пермь(Пниивс-нпо Биомед)
16:49 16:50 24 мин
Пермь
Пермь(Голый Мыс-поворот)
16:55 16:56 30 мин
Пермь
Пермь(Кооператив 233)
16:59 17:00 34 мин
Броды(поворот)
17:02 17:03 37 мин
Сафроны(поворот)
17:04 17:05 39 мин
Кооператив Многодетных Семей
17:09 17:10 44 мин
Кооператив Газовик
17:11 17:12 46 мин
Пермь
Пермь(Городская Свалка)
17:15 17:16 50 мин
Кооператив Машиностроитель
17:20 17:21 55 мин
Комплекс Кооперативов
17:24 17:25 59 мин
Лесоучасток
17:25 17:26 1 ч
Молоково
17:28 17:29 1 ч 3 мин
Симонки
17:34 17:35 1 ч 9 мин
Липки(кооператив)
17:41 17:42 1 ч 16 мин
Жебреи
17:45 1 ч 20 мин