Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
07:00
Пермь
Пермь(Жбк-1)
07:04 07:05 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
07:09 07:10 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
07:09 07:10 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
07:14 07:15 14 мин
Фролы
07:20 07:21 20 мин
Замулянка
07:22 07:23 22 мин
Нестюково
07:25 07:26 25 мин
Бабино
07:27 07:28 27 мин
Новое Лобаново
07:29 07:30 29 мин
Кояново
07:40 07:41 40 мин
Бершеть
07:50 07:51 50 мин
Звёздный
07:55 55 мин