Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
15:55
Пермь
Пермь(Жбк-1)
15:59 16:00 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
16:04 16:05 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
16:04 16:05 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
16:09 16:10 14 мин
Фролы
16:15 16:16 20 мин
Замулянка
16:17 16:18 22 мин
Нестюково
16:20 16:21 25 мин
Бабино
16:22 16:23 27 мин
Новое Лобаново
16:24 16:25 29 мин
Кояново
16:35 16:36 40 мин
Бершеть
16:45 16:46 50 мин
Звёздный
16:50 55 мин