Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:05
Пермь
Пермь(Жбк-1)
17:09 17:10 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
17:14 17:15 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
17:14 17:15 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
17:19 17:20 14 мин
Фролы
17:25 17:26 20 мин
Замулянка
17:27 17:28 22 мин
Нестюково
17:30 17:31 25 мин
Бабино
17:32 17:33 27 мин
Новое Лобаново
17:34 17:35 29 мин
Кояново
17:45 17:46 40 мин
Бершеть
17:55 17:56 50 мин
Звёздный
18:00 55 мин