Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 17:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:45
Пермь
Пермь(Жбк-1)
17:49 17:50 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
17:54 17:55 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
17:54 17:55 9 мин
Фролы
18:05 18:06 20 мин
Замулянка
18:07 18:08 22 мин
Нестюково
18:10 18:11 25 мин
Бабино
18:12 18:13 27 мин
Новое Лобаново
18:14 18:15 29 мин
Кояново
18:25 18:26 40 мин
Бершеть
18:35 18:36 50 мин
Звёздный
18:40 55 мин