Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:15
Пермь
Пермь(Жбк-1)
18:19 18:20 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
18:24 18:25 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
18:24 18:25 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
18:29 18:30 14 мин
Фролы
18:35 18:36 20 мин
Замулянка
18:37 18:38 22 мин
Нестюково
18:40 18:41 25 мин
Бабино
18:42 18:43 27 мин
Новое Лобаново
18:44 18:45 29 мин
Кояново
18:55 18:56 40 мин
Бершеть
19:05 19:06 50 мин
Звёздный
19:10 55 мин