Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:30
Пермь
Пермь(Жбк-1)
19:34 19:35 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
19:39 19:40 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
19:39 19:40 9 мин
Фролы
19:50 19:51 20 мин
Замулянка
19:52 19:53 22 мин
Нестюково
19:55 19:56 25 мин
Бабино
19:57 19:58 27 мин
Новое Лобаново
19:59 20:00 29 мин
Кояново
20:10 20:11 40 мин
Бершеть
20:20 20:21 50 мин
Звёздный
20:25 55 мин