Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:50
Пермь
Пермь(Жбк-1)
18:54 18:55 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
18:59 19:00 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
18:59 19:00 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
19:04 19:05 14 мин
Фролы
19:10 19:11 20 мин
Замулянка
19:12 19:13 22 мин
Нестюково
19:15 19:16 25 мин
Бабино
19:17 19:18 27 мин
Новое Лобаново
19:19 19:20 29 мин
Кояново
19:30 19:31 40 мин
Бершеть
19:40 19:41 50 мин
Звёздный
19:45 55 мин