Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
20:00
Пермь
Пермь(Жбк-1)
20:04 20:05 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
20:09 20:10 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
20:09 20:10 9 мин
Фролы
20:20 20:21 20 мин
Замулянка
20:22 20:23 22 мин
Нестюково
20:25 20:26 25 мин
Бабино
20:27 20:28 27 мин
Новое Лобаново
20:29 20:30 29 мин
Кояново
20:40 20:41 40 мин
Бершеть
20:50 20:51 50 мин
Звёздный
20:55 55 мин