Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 20:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
20:55
Пермь
Пермь(Жбк-1)
20:59 21:00 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
21:04 21:05 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
21:04 21:05 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
21:09 21:10 14 мин
Фролы
21:15 21:16 20 мин
Замулянка
21:17 21:18 22 мин
Нестюково
21:20 21:21 25 мин
Бабино
21:22 21:23 27 мин
Новое Лобаново
21:24 21:25 29 мин
Кояново
21:35 21:36 40 мин
Бершеть
21:45 21:46 50 мин
Звёздный
21:50 55 мин