Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
21:30
Пермь
Пермь(Жбк-1)
21:34 21:35 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
21:39 21:40 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
21:39 21:40 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
21:44 21:45 14 мин
Фролы
21:50 21:51 20 мин
Замулянка
21:52 21:53 22 мин
Нестюково
21:55 21:56 25 мин
Бабино
21:57 21:58 27 мин
Новое Лобаново
21:59 22:00 29 мин
Кояново
22:10 22:11 40 мин
Бершеть
22:20 22:21 50 мин
Звёздный
22:25 55 мин