Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
08:40
Пермь
Пермь(Жбк-1)
08:44 08:45 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
08:49 08:50 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
08:49 08:50 9 мин
Фролы
09:00 09:01 20 мин
Замулянка
09:02 09:03 22 мин
Нестюково
09:05 09:06 25 мин
Бабино
09:07 09:08 27 мин
Новое Лобаново
09:09 09:10 29 мин
Кояново
09:20 09:21 40 мин
Бершеть
09:30 09:31 50 мин
Звёздный
09:35 55 мин