Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
09:15
Пермь
Пермь(Жбк-1)
09:19 09:20 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
09:24 09:25 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
09:24 09:25 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
09:29 09:30 14 мин
Фролы
09:35 09:36 20 мин
Замулянка
09:37 09:38 22 мин
Нестюково
09:40 09:41 25 мин
Бабино
09:42 09:43 27 мин
Новое Лобаново
09:44 09:45 29 мин
Кояново
09:55 09:56 40 мин
Бершеть
10:05 10:06 50 мин
Звёздный
10:10 55 мин