Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
09:40
Пермь
Пермь(Жбк-1)
09:44 09:45 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
09:49 09:50 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
09:49 09:50 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
09:54 09:55 14 мин
Фролы
10:00 10:01 20 мин
Замулянка
10:02 10:03 22 мин
Нестюково
10:05 10:06 25 мин
Бабино
10:07 10:08 27 мин
Новое Лобаново
10:09 10:10 29 мин
Кояново
10:20 10:21 40 мин
Бершеть
10:30 10:31 50 мин
Звёздный
10:35 55 мин