Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
10:20
Пермь
Пермь(Жбк-1)
10:24 10:25 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
10:29 10:30 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
10:29 10:30 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
10:34 10:35 14 мин
Фролы
10:40 10:41 20 мин
Замулянка
10:42 10:43 22 мин
Нестюково
10:45 10:46 25 мин
Бабино
10:47 10:48 27 мин
Новое Лобаново
10:49 10:50 29 мин
Кояново
11:00 11:01 40 мин
Бершеть
11:10 11:11 50 мин
Звёздный
11:15 55 мин