Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:45
Пермь
Пермь(Жбк-1)
11:49 11:50 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
11:54 11:55 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
11:54 11:55 9 мин
Фролы
12:05 12:06 20 мин
Замулянка
12:07 12:08 22 мин
Нестюково
12:10 12:11 25 мин
Бабино
12:12 12:13 27 мин
Новое Лобаново
12:14 12:15 29 мин
Кояново
12:25 12:26 40 мин
Бершеть
12:35 12:36 50 мин
Звёздный
12:40 55 мин