Расписание автобуса Пермь - Звёздный, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
10:55
Пермь
Пермь(Жбк-1)
10:59 11:00 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
11:04 11:05 9 мин
Пермь
Пермь(Баумолл-Торговый Центр)
11:04 11:05 9 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Липовая Гора)
11:09 11:10 14 мин
Фролы
11:15 11:16 20 мин
Замулянка
11:17 11:18 22 мин
Нестюково
11:20 11:21 25 мин
Бабино
11:22 11:23 27 мин
Новое Лобаново
11:24 11:25 29 мин
Кояново
11:35 11:36 40 мин
Бершеть
11:45 11:46 50 мин
Звёздный
11:50 55 мин