Расписание автобуса Первомайск - Седово, отправление 05:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Первомайск
Первомайск(автостанция)
05:40
Стаханов
06:00 06:05 20 мин
Брянка
Брянка(автостанция)
06:20 06:25 40 мин
Алчевск
Алчевск(Автостанция-2)
06:45 06:50 1 ч 5 мин
Дебальцево
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
07:30 07:35 1 ч 50 мин
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:35 09:50 3 ч 55 мин
Старобешево
10:30 10:35 4 ч 50 мин
Тельманово
11:50 11:55 6 ч 10 мин
Новоазовск
Новоазовск(Мапп)
12:35 12:40 6 ч 55 мин
Седово
13:00 7 ч 20 мин