Расписание автобусов Петрозаводск - Автопарк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Петрозаводск - Виданы 05:50
Петрозаводск(Автовокзал)
06:19
Автопарк
29 мин
Петрозаводск - Виданы 06:30
Петрозаводск(Автовокзал)
06:59
Автопарк
29 мин
Петрозаводск - Бесовец(гарнизон) 07:50
Петрозаводск(Автовокзал)
08:32
Автопарк
42 мин
Петрозаводск - Верховье(кольцо) 09:10
Петрозаводск(Автовокзал)
09:52
Автопарк
42 мин
Петрозаводск - Бесовец(гарнизон) 10:30
Петрозаводск(Автовокзал)
11:12
Автопарк
42 мин
Петрозаводск - Бесовец(гарнизон) 12:15
Петрозаводск(Автовокзал)
13:05
Автопарк
50 мин
Петрозаводск - Бесовец(гарнизон) 14:15
Петрозаводск(Автовокзал)
15:05
Автопарк
50 мин
Петрозаводск - Верховье(кольцо) 16:00
Петрозаводск(Автовокзал)
16:42
Автопарк
42 мин
Петрозаводск - Виданы 20:15
Петрозаводск(Автовокзал)
20:50
Автопарк
35 мин
Петрозаводск - Виданы 21:30
Петрозаводск(Автовокзал)
22:05
Автопарк
35 мин