Расписание автобуса Петрозаводск - Кутижма, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Петрозаводск(Автовокзал)
18:30
Петрозаводск
Петрозаводск(Силикатный Завод)
18:52 18:53 22 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Поворот на Скз)
18:55 18:56 25 мин
14 Км Суоярвского Шоссе
18:58 18:59 28 мин
Поворот на Нижний Бесовец
19:01 19:02 31 мин
Бесовец(деревня)
19:03 19:04 33 мин
Бесовец(кладбище)
19:06 19:07 36 мин
Чална(Вокзальная улица)
19:09 19:10 39 мин
Чална(центр)
19:11 19:12 41 мин
Чална(кольцо)
19:13 19:14 43 мин
Чална(кладбище)
19:14 19:15 44 мин
Виданы
19:15 19:16 45 мин
Виданы(городок)
19:17 19:18 47 мин
Падозеро 28 Км(поворот)
19:18 19:19 48 мин
Падозеро-1(жд станция)
19:19 19:20 49 мин
Падозеро-2(жд станция)
19:20 19:21 50 мин
База Отдыха Док
19:22 19:23 52 мин
Падозеро(деревня)
19:25 19:27 55 мин
Виллагора(жд станция)
19:42 19:43 1 ч 12 мин
Виллагора
19:44 19:45 1 ч 14 мин
Кутижма
19:50 1 ч 20 мин