Расписание автобуса Петрозаводск - Падозеро(33 Км), отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Петрозаводск(Автовокзал)
06:50
Петрозаводск
Петрозаводск(Улица Достоевского)
06:58 06:59 8 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Авторемзавод)
06:59 07:00 9 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Мехпарк)
07:03 07:04 13 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Стройбаза)
07:04 07:05 14 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Автотехцентр Стк)
07:05 07:06 15 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Хладокомбинат)
07:08 07:09 18 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Силикатный Завод)
07:10 07:11 20 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Поворот на Скз)
07:12 07:13 22 мин
Поворот на Нижний Бесовец
07:16 07:17 26 мин
Бесовец(деревня)
07:18 07:19 28 мин
Бесовец(кладбище)
07:21 07:22 31 мин
Чална(Вокзальная улица)
07:24 07:25 34 мин
Чална(центр)
07:26 07:27 36 мин
Чална(кольцо)
07:28 07:29 38 мин
Чална(кладбище)
07:29 07:30 39 мин
Виданы
07:30 07:31 40 мин
Виданы(городок)
07:32 07:33 42 мин
Падозеро 28 Км(поворот)
07:34 07:35 44 мин
Падозеро-1(жд станция)
07:35 07:36 45 мин
Падозеро-2(жд станция)
07:36 07:37 46 мин
База Отдыха Док
07:39 07:40 49 мин
Падозеро(33 Км)
07:40 50 мин