Расписание автобуса Петрозаводск - Падозеро(деревня), отправление 09:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Петрозаводск
Петрозаводск(Автовокзал)
09:15
Петрозаводск
Петрозаводск(Хладокомбинат)
09:34 09:35 19 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Силикатный Завод)
09:37 09:38 22 мин
Петрозаводск
Петрозаводск(Поворот на Скз)
09:40 09:41 25 мин
14 Км Суоярвского Шоссе
09:43 09:44 28 мин
Поворот на Нижний Бесовец
09:46 09:47 31 мин
Бесовец(деревня)
09:48 09:52 33 мин
Бесовец(кладбище)
09:54 09:55 39 мин
Чална-1
09:54 09:55 39 мин
Чална(центр)
09:56 09:57 41 мин
Чална(кольцо)
09:58 09:59 43 мин
Чална(кладбище)
09:59 10:00 44 мин
Виданы
10:00 10:01 45 мин
Виданы(городок)
10:02 10:03 47 мин
Падозеро(28 Км)
10:05 10:06 50 мин
Падозеро 28 Км(поворот)
10:09 10:10 54 мин
Падозеро-1(жд станция)
10:10 10:11 55 мин
Падозеро-2(жд станция)
10:11 10:12 56 мин
База Отдыха Док
10:13 10:14 58 мин
Падозеро(деревня)
10:20 1 ч 5 мин