Расписание автобуса Пинск - Санкт-Петербург, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пинск
Пинск(автовокзал)
09:40
Ганцевичи
11:20 11:25 1 ч 40 мин
Слуцк
13:15 13:45 3 ч 35 мин
Старые Дороги
14:35 14:40 4 ч 55 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
15:40 15:55 6 ч
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
17:55 18:05 8 ч 15 мин
Орша
Орша(автостанция)
19:25 19:30 9 ч 45 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
20:55 21:05 11 ч 15 мин
Городок
21:55 21:56 12 ч 15 мин
Псков
Псков(автовокзал)
04:04 04:19 18 ч 24 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
09:24 23 ч 44 мин