Расписание автобусов Пл. Одесская - Боровая

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боровая 07:05
Пл. Одесская
08:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 07:25
Пл. Одесская
08:48
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 07:55
Пл. Одесская
09:18
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 08:15
Пл. Одесская
09:38
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 08:30
Пл. Одесская
09:53
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 08:45
Пл. Одесская
10:08
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 09:05
Пл. Одесская
10:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 09:25
Пл. Одесская
10:48
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 10:05
Пл. Одесская
11:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 11:05
Пл. Одесская
12:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 12:05
Пл. Одесская
13:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 13:05
Пл. Одесская
14:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 14:05
Пл. Одесская
15:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 15:05
Пл. Одесская
16:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 15:35
Пл. Одесская
16:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 16:05
Пл. Одесская
17:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 16:35
Пл. Одесская
17:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 17:05
Пл. Одесская
18:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 17:35
Пл. Одесская
18:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 18:05
Пл. Одесская
19:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 18:35
Пл. Одесская
19:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 19:05
Пл. Одесская
20:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 19:35
Пл. Одесская
20:58
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин
Киев - Боровая 20:05
Пл. Одесская
21:28
Боровая(cтанция Мотовиловка)
1 ч 23 мин