Расписание автобуса Плесецкое - Киев, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Плесецкое
16:55
Плесецкое(по требованию-2)
16:56 16:57 1 мин
Кладбище(Плесецкое)
17:00 17:01 5 мин
Магазин(Плесецкое)
17:01 17:02 6 мин
7 Район Плесецкое
17:04 17:05 9 мин
Плесецкое(перекресток грп)
17:05 17:06 10 мин
Плесецкое(пруд)
17:07 17:08 12 мин
Плесецкое(центр)
17:08 17:09 13 мин
Плесецкое(по требованию-3)
17:09 17:10 14 мин
Плесецкое(по требованию)
17:10 17:11 15 мин
Плесецкое(по требованию-4)
17:12 17:13 17 мин
Выгон(Плесецкое)
17:13 17:14 18 мин
Детский Сад(Плесецкое)
17:14 17:15 19 мин
Плесецкое(по требованию)
17:16 17:17 21 мин
Киевские Могилки(Плесецкое)
17:18 17:19 23 мин
Даниловка(село-2)
17:29 17:30 34 мин
Военный Городок(Даниловка)
17:31 17:32 36 мин
Калиновка(Азс)
17:33 17:34 38 мин
Калиновка(жд станция)
17:35 17:36 40 мин
Путровка(поворот)
17:39 17:40 44 мин
Глеваха(по требованию-4)
17:53 17:54 58 мин
Полевая
17:55 17:56 1 ч
Глеваха(по требованию-2)
17:57 17:58 1 ч 2 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
17:59 18:00 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
18:03 18:04 1 ч 8 мин
Вита-Почтовая
18:08 18:09 1 ч 13 мин
Чабаны(трасса)
18:14 18:15 1 ч 19 мин
Одесский Рынок
18:19 18:20 1 ч 24 мин
Улица Академика Заболотного
18:20 18:21 1 ч 25 мин
Пл. Одесская
18:22 18:23 1 ч 27 мин
Киев
Киев(Храм)
18:23 18:24 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
18:24 18:25 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:26 18:27 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:27 18:28 1 ч 32 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
18:29 1 ч 34 мин