Расписание автобуса Плесецкое - Киев, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Плесецкое
17:00
Плесецкое(по требованию-2)
17:01 17:02 1 мин
Кладбище(Плесецкое)
17:05 17:06 5 мин
Магазин(Плесецкое)
17:06 17:07 6 мин
7 Район Плесецкое
17:09 17:10 9 мин
Плесецкое(перекресток грп)
17:10 17:11 10 мин
Плесецкое(пруд)
17:12 17:13 12 мин
Плесецкое(центр)
17:13 17:14 13 мин
Плесецкое(по требованию-3)
17:14 17:15 14 мин
Плесецкое(по требованию)
17:15 17:16 15 мин
Плесецкое(по требованию-4)
17:17 17:18 17 мин
Выгон(Плесецкое)
17:18 17:19 18 мин
Детский Сад(Плесецкое)
17:19 17:20 19 мин
Плесецкое(по требованию)
17:21 17:22 21 мин
Киевские Могилки(Плесецкое)
17:23 17:24 23 мин
Даниловка(село-2)
17:34 17:35 34 мин
Военный Городок(Даниловка)
17:36 17:37 36 мин
Калиновка(Азс)
17:38 17:39 38 мин
Калиновка(жд станция)
17:40 17:41 40 мин
Путровка(поворот)
17:44 17:45 44 мин
Глеваха(по требованию-4)
17:58 17:59 58 мин
Полевая
18:00 18:01 1 ч
Глеваха(по требованию-2)
18:02 18:03 1 ч 2 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
18:04 18:05 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
18:08 18:09 1 ч 8 мин
Вита-Почтовая
18:13 18:14 1 ч 13 мин
Чабаны(трасса)
18:19 18:20 1 ч 19 мин
Одесский Рынок
18:24 18:25 1 ч 24 мин
Улица Академика Заболотного
18:25 18:26 1 ч 25 мин
Пл. Одесская
18:27 18:28 1 ч 27 мин
Киев
Киев(Храм)
18:28 18:29 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
18:29 18:30 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:31 18:32 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:32 18:33 1 ч 32 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
18:34 1 ч 34 мин