Расписание автобуса Плесецкое - Киев, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Плесецкое
17:50
Плесецкое(по требованию-2)
17:51 17:52 1 мин
Кладбище(Плесецкое)
17:55 17:56 5 мин
Магазин(Плесецкое)
17:56 17:57 6 мин
7 Район Плесецкое
17:59 18:00 9 мин
Плесецкое(перекресток грп)
18:00 18:01 10 мин
Плесецкое(пруд)
18:02 18:03 12 мин
Плесецкое(центр)
18:03 18:04 13 мин
Плесецкое(по требованию-3)
18:04 18:05 14 мин
Плесецкое(по требованию)
18:05 18:06 15 мин
Плесецкое(по требованию-4)
18:07 18:08 17 мин
Выгон(Плесецкое)
18:08 18:09 18 мин
Детский Сад(Плесецкое)
18:09 18:10 19 мин
Плесецкое(по требованию)
18:11 18:12 21 мин
Киевские Могилки(Плесецкое)
18:13 18:14 23 мин
Даниловка(село-2)
18:24 18:25 34 мин
Военный Городок(Даниловка)
18:26 18:27 36 мин
Калиновка(Азс)
18:28 18:29 38 мин
Калиновка(жд станция)
18:30 18:31 40 мин
Путровка(поворот)
18:34 18:35 44 мин
Глеваха(по требованию-4)
18:48 18:49 58 мин
Полевая
18:50 18:51 1 ч
Глеваха(по требованию-2)
18:52 18:53 1 ч 2 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
18:54 18:55 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
18:58 18:59 1 ч 8 мин
Вита-Почтовая
19:03 19:04 1 ч 13 мин
Чабаны(трасса)
19:09 19:10 1 ч 19 мин
Одесский Рынок
19:14 19:15 1 ч 24 мин
Улица Академика Заболотного
19:15 19:16 1 ч 25 мин
Пл. Одесская
19:17 19:18 1 ч 27 мин
Киев
Киев(Храм)
19:18 19:19 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
19:19 19:20 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:21 19:22 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:22 19:23 1 ч 32 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
19:24 1 ч 34 мин