Расписание автобуса Плесецкое - Киев, отправление 17:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Плесецкое
17:55
Плесецкое(по требованию-2)
17:56 17:57 1 мин
Кладбище(Плесецкое)
18:00 18:01 5 мин
Магазин(Плесецкое)
18:01 18:02 6 мин
7 Район Плесецкое
18:04 18:05 9 мин
Плесецкое(перекресток грп)
18:05 18:06 10 мин
Плесецкое(пруд)
18:07 18:08 12 мин
Плесецкое(центр)
18:08 18:09 13 мин
Плесецкое(по требованию-3)
18:09 18:10 14 мин
Плесецкое(по требованию)
18:10 18:11 15 мин
Плесецкое(по требованию-4)
18:12 18:13 17 мин
Выгон(Плесецкое)
18:13 18:14 18 мин
Детский Сад(Плесецкое)
18:14 18:15 19 мин
Плесецкое(по требованию)
18:16 18:17 21 мин
Киевские Могилки(Плесецкое)
18:18 18:19 23 мин
Даниловка(село-2)
18:29 18:30 34 мин
Военный Городок(Даниловка)
18:31 18:32 36 мин
Калиновка(Азс)
18:33 18:34 38 мин
Калиновка(жд станция)
18:35 18:36 40 мин
Путровка(поворот)
18:39 18:40 44 мин
Глеваха(по требованию-4)
18:53 18:54 58 мин
Полевая
18:55 18:56 1 ч
Глеваха(по требованию-2)
18:57 18:58 1 ч 2 мин
Глеваха
Глеваха(станция)
18:59 19:00 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Южное Кладбище)
19:03 19:04 1 ч 8 мин
Вита-Почтовая
19:08 19:09 1 ч 13 мин
Чабаны(трасса)
19:14 19:15 1 ч 19 мин
Одесский Рынок
19:19 19:20 1 ч 24 мин
Улица Академика Заболотного
19:20 19:21 1 ч 25 мин
Пл. Одесская
19:22 19:23 1 ч 27 мин
Киев
Киев(Храм)
19:23 19:24 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
19:24 19:25 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:26 19:27 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:27 19:28 1 ч 32 мин
Киев
Киев(Улица Васильковская)
19:29 1 ч 34 мин