Расписание автобусов Полтава - Харьков

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Краснодар 01:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
03:40
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Полтава - Харьков 03:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
05:00
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч
Одесса - Харьков 03:50
Полтава(Центральный Автовокзал)
06:30
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Черновцы - Харьков 05:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
07:50
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Черновцы - Харьков 05:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
07:50
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 50 мин
Черновцы - Харьков 05:25
Полтава(Центральный Автовокзал)
07:50
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 25 мин
Щецин - Харьков 05:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
07:45
Харьков(Привокзальная автостанция)
2 ч 15 мин
Полтава - Харьков 06:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
10:45
Харьков(Центральный автовокзал)
4 ч
Полтава - Харьков 07:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:00
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч
Киев - Ессентуки 14:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:19
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 49 мин
Полтава - Харьков 15:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:00
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч
Киев - Харьков 15:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
18:00
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Кировоград - Харьков 15:50
Полтава(Центральный Автовокзал)
19:05
Харьков(Центральный автовокзал)
3 ч 15 мин
Киев - Харьков 19:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Киев - Харьков 19:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
22:00
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч 45 мин
Киев - Харьков 19:35
Полтава(Центральный Автовокзал)
21:35
Харьков(Центральный автовокзал)
2 ч
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 22:06
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
2 ч 19 мин
Бонн - Херсон 22:06
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
2 ч 19 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 22:06
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:25
Харьков(Площадь жд вокзала)
2 ч 19 мин