Расписание автобуса Полтава - Курахово, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:20
Чутово
12:15 12:20 55 мин
Валки
13:00 13:05 1 ч 40 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
14:40 15:00 3 ч 20 мин
Изюм
17:05 17:10 5 ч 45 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
18:09 18:14 6 ч 49 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
18:43 18:48 7 ч 23 мин
Дружковка
19:08 19:09 7 ч 48 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
19:34 19:35 8 ч 14 мин
Димитров
Димитров(автовокзал)
20:37 20:38 9 ч 17 мин
Красноармейск
20:46 20:48 9 ч 26 мин
Курахово
21:48 10 ч 28 мин