Расписание автобуса Полтава - Курахово, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:20
Чутово
12:15 12:20 55 мин
Валки
13:00 13:05 1 ч 40 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
14:20 14:25 3 ч
Харьков
Харьков(Автостанция-6 Заводская)
14:40 14:45 3 ч 20 мин
Изюм
17:05 17:10 5 ч 45 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
18:05 18:10 6 ч 45 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
18:40 18:41 7 ч 20 мин
Дружковка
18:59 19:04 7 ч 39 мин
Константиновка
Константиновка(Жд вокзал)
19:20 19:25 8 ч
Димитров
Димитров(автовокзал)
20:38 20:43 9 ч 18 мин
Красноармейск
21:00 21:05 9 ч 40 мин
Курахово
21:30 10 ч 10 мин