Расписание автобусов Поречье - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Поречье - Гродно 07:40
Поречье
08:23
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 07:45
Поречье
09:25
Гродно(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Поречье - Гродно 08:20
Поречье
09:10
Гродно(Автовокзал)
50 мин
Поречье - Гродно 08:25
Поречье
09:08
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 09:00
Поречье
09:43
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 09:40
Поречье
10:23
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 10:20
Поречье
11:03
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 11:00
Поречье
11:43
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 11:40
Поречье
12:23
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 12:20
Поречье
13:03
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 13:00
Поречье
13:43
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 13:40
Поречье
14:23
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 14:20
Поречье
15:03
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 15:00
Поречье
15:43
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 15:40
Поречье
16:23
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 16:20
Поречье
17:03
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 17:00
Поречье
17:43
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 17:00
Поречье
18:40
Гродно(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Поречье - Гродно 17:40
Поречье
18:23
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 18:25
Поречье
19:08
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 19:10
Поречье
19:53
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Поречье - Гродно 19:55
Поречье
20:38
Гродно(Автовокзал)
43 мин