Расписание автобуса Приморско-Ахтарск - Геленджик, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Приморско-Ахтарск
11:55
Ахтарский
12:14 12:15 19 мин
Октябрьский
12:27 12:28 32 мин
Ольгинская
12:36 12:38 41 мин
Приазовская
12:56 12:58 1 ч 1 мин
Новоджерелиевская
13:11 13:13 1 ч 16 мин
Тимашевск
13:53 13:58 1 ч 58 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
15:23 15:24 3 ч 28 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
15:36 16:06 3 ч 41 мин
Новороссийск
Новороссийск(автовокзал)
19:09 19:24 7 ч 14 мин
Кабардинка
Кабардинка(автовокзал)
19:54 19:58 7 ч 59 мин
Геленджик
Геленджик(Автостанция)
20:18 8 ч 23 мин