Расписание автобуса Приморско-Ахтарск - Лабинск, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Приморско-Ахтарск
15:00
Приморский(поворот)
15:14 15:16 14 мин
Ахтарский
15:21 15:23 21 мин
Октябрьский
15:35 15:37 35 мин
Ольгинская
15:45 15:47 45 мин
Приазовская
16:05 16:07 1 ч 5 мин
Новоджерелиевская
16:20 16:22 1 ч 20 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
17:02 17:17 2 ч 2 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
18:42 18:47 3 ч 42 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:59 19:30 3 ч 59 мин
Белореченск
Белореченск(автовокзал)
21:35 21:40 6 ч 35 мин
Майкоп
Майкоп(автовокзал)
22:15 22:25 7 ч 15 мин
Ярославская
23:10 23:12 8 ч 10 мин
Лабинск
23:42 8 ч 42 мин