Расписание автобуса Пшемысль - Киев, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пшемысль
Пшемысль(жд вокзал)
12:40
Самбор
17:05 17:10 4 ч 25 мин
Сходница
18:20 18:25 5 ч 40 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
18:50 19:00 6 ч 10 мин
Дрогобыч
Дрогобыч(Автовокзал)
19:15 19:20 6 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:00 21:10 8 ч 20 мин
Дубно
23:50 23:55 11 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
00:50 01:00 12 ч 10 мин
Новоград-волынский
02:30 02:35 13 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
03:45 03:50 15 ч 5 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:50 17 ч 10 мин