Расписание автобуса Псков - Бежаницы, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Псков
Псков(автовокзал)
14:15
Остров
Остров(автовокзал)
15:20 15:30 1 ч 5 мин
Крюки
15:51 15:52 1 ч 36 мин
Новгородка
16:10 16:13 1 ч 55 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
16:36 16:41 2 ч 21 мин
Волочек
16:49 16:50 2 ч 34 мин
Алтун
16:58 16:59 2 ч 43 мин
Новоржев
17:16 17:21 3 ч 1 мин
Степанькино
17:40 17:41 3 ч 25 мин
Хряпьево(по требованию)
17:54 17:55 3 ч 39 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
18:05 3 ч 50 мин