Расписание автобуса Псков - Бобруйск, отправление 23:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Псков
Псков(автовокзал)
23:40
Остров
Остров(автовокзал)
00:25 00:30 45 мин
Опочка
Опочка(Автовокзал)
01:30 01:35 1 ч 50 мин
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
02:25 02:30 2 ч 45 мин
Невель
Невель(Автовокзал)
03:15 03:20 3 ч 35 мин
Лобок
03:35 03:40 3 ч 55 мин
Езерище
03:45 03:50 4 ч 5 мин
Витебск
Витебск(Автовокзал)
05:05 05:10 5 ч 25 мин
Орша
Орша(автостанция)
06:05 06:10 6 ч 25 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
07:15 07:20 7 ч 35 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
09:00 9 ч 20 мин