Расписание автобусов Псков - Новоржев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Новоржев 02:20
Псков(автовокзал)
05:00
Новоржев
2 ч 40 мин
Псков - Бежаницы 04:05
Псков(автовокзал)
06:55
Новоржев
2 ч 50 мин
Псков - Великие Луки 07:20
Псков(автовокзал)
10:01
Новоржев
2 ч 41 мин
Псков - Новоржев 10:25
Псков(автовокзал)
13:11
Новоржев
2 ч 46 мин
Псков - Великие Луки 11:30
Псков(автовокзал)
14:09
Новоржев
2 ч 39 мин
Псков - Великие Луки 11:30
Псков(автовокзал)
14:09
Новоржев
2 ч 39 мин
Псков - Бежаницы 12:25
Псков(автовокзал)
15:05
Новоржев
2 ч 40 мин
Псков - Новоржев 13:00
Псков(автовокзал)
16:35
Новоржев
3 ч 35 мин
Псков - Бежаницы 14:15
Псков(автовокзал)
17:16
Новоржев
3 ч 1 мин
Псков - Бежаницы 14:30
Псков(автовокзал)
17:20
Новоржев
2 ч 50 мин
Псков - Великие Луки 16:30
Псков(автовокзал)
19:11
Новоржев
2 ч 41 мин
Псков - Локня 17:30
Псков(автовокзал)
20:09
Новоржев
2 ч 39 мин
Псков - Новоржев 18:00
Псков(автовокзал)
20:46
Новоржев
2 ч 46 мин