Расписание автобуса Псков - Великие Луки, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Псков
Псков(автовокзал)
11:30
Остров
Остров(автовокзал)
12:30 12:35 1 ч
Крюки
12:54 12:56 1 ч 24 мин
Гораи
13:00 13:01 1 ч 30 мин
Новгородка
13:11 13:12 1 ч 41 мин
Рубилово
13:19 13:20 1 ч 49 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
13:35 13:40 2 ч 5 мин
Литово
13:45 13:46 2 ч 15 мин
Вехно
13:59 14:00 2 ч 29 мин
Воронкова Нива(трасса)
14:05 14:06 2 ч 35 мин
Новоржев
14:09 14:14 2 ч 39 мин
Гривино
14:25 14:26 2 ч 55 мин
Хряпьево(по требованию)
14:30 14:31 3 ч
Степанькино
14:35 14:36 3 ч 5 мин
Турово(поворот)
14:40 14:41 3 ч 10 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
14:49 15:04 3 ч 19 мин
Фишнево
15:13 15:14 3 ч 43 мин
Тройкино(по требованию)
15:20 15:21 3 ч 50 мин
Утехино
15:25 15:26 3 ч 55 мин
Локня
15:30 15:35 4 ч
Валуевское
15:40 15:41 4 ч 10 мин
Башово
15:55 15:56 4 ч 25 мин
Насва
16:05 16:06 4 ч 35 мин
Горки
16:10 16:11 4 ч 40 мин
Великие Луки
16:45 5 ч 15 мин