Расписание автобуса Псков - Великие Луки, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Псков
Псков(автовокзал)
16:30
Остров
Остров(автовокзал)
17:30 17:35 1 ч
Крюки
17:54 17:55 1 ч 24 мин
Гораи
18:00 18:01 1 ч 30 мин
Новгородка
18:10 18:11 1 ч 40 мин
Рубилово
18:18 18:19 1 ч 48 мин
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
18:35 18:40 2 ч 5 мин
Литово
18:42 18:43 2 ч 12 мин
Вехно
19:00 19:01 2 ч 30 мин
Воронкова Нива(трасса)
19:05 19:06 2 ч 35 мин
Новоржев
19:11 19:16 2 ч 41 мин
Гривино
19:18 19:19 2 ч 48 мин
Хряпьево(по требованию)
19:20 19:21 2 ч 50 мин
Степанькино
19:22 19:23 2 ч 52 мин
Турово(поворот)
19:24 19:25 2 ч 54 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
19:55 20:10 3 ч 25 мин
Фишнево
20:19 20:20 3 ч 49 мин
Тройкино(по требованию)
20:22 20:23 3 ч 52 мин
Утехино
20:25 20:26 3 ч 55 мин
Локня
20:38 20:43 4 ч 8 мин
Валуевское
20:50 20:51 4 ч 20 мин
Башово
21:06 21:07 4 ч 36 мин
Насва
21:17 21:18 4 ч 47 мин
Горки
21:30 21:31 5 ч
Великие Луки
21:59 5 ч 29 мин