Расписание автобуса Пушкин(по требованию) - Тампере, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пушкин(по требованию)
06:30
Колпино(по адресам)
06:44 06:45 14 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(по требованию)
06:59 07:00 29 мин
Санкт-Петербург
Санкт-петербург(метро Озерки)
07:29 07:30 59 мин
Тампере
Тампере(аэропорт Pirkkala)
15:30 9 ч