Расписание автобуса Пушкинские Горы - Бежаницы, отправление 16:41

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
16:41
Волочек
16:49 16:50 8 мин
Алтун
16:58 16:59 17 мин
Новоржев
17:16 17:21 35 мин
Степанькино
17:40 17:41 59 мин
Хряпьево
17:54 17:55 1 ч 13 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
18:05 1 ч 24 мин