Расписание автобусов Пушкинские Горы - Новоржев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пушкинские Горы - Новоржев 04:30
Пушкинские Горы(автовокзал)
05:00
Новоржев
30 мин
Псков - Новоржев 04:30
Пушкинские Горы(автовокзал)
05:00
Новоржев
30 мин
Остров - Новоржев 04:30
Пушкинские Горы(автовокзал)
05:00
Новоржев
30 мин
Псков - Бежаницы 06:20
Пушкинские Горы(автовокзал)
06:55
Новоржев
35 мин
Остров - Бежаницы 06:20
Пушкинские Горы(автовокзал)
06:55
Новоржев
35 мин
Пушкинские Горы - Бежаницы 06:20
Пушкинские Горы(автовокзал)
06:55
Новоржев
35 мин
Остров - Великие Луки 09:30
Пушкинские Горы(автовокзал)
10:01
Новоржев
31 мин
Пушкинские Горы - Великие Луки 09:30
Пушкинские Горы(автовокзал)
10:01
Новоржев
31 мин
Псков - Великие Луки 09:30
Пушкинские Горы(автовокзал)
10:01
Новоржев
31 мин
Пушкинские Горы - Новоржев 12:42
Пушкинские Горы(автовокзал)
13:11
Новоржев
29 мин
Псков - Новоржев 12:42
Пушкинские Горы(автовокзал)
13:11
Новоржев
29 мин
Остров - Новоржев 12:42
Пушкинские Горы(автовокзал)
13:11
Новоржев
29 мин
Остров - Русаново 13:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:09
Новоржев
29 мин
Пушкинские Горы - Великие Луки 13:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:09
Новоржев
29 мин
Псков - Великие Луки 13:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:09
Новоржев
29 мин
Псков - Великие Луки 13:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:09
Новоржев
29 мин
Пушкинские Горы - Великие Луки 13:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:09
Новоржев
29 мин
Остров - Великие Луки 13:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
14:09
Новоржев
29 мин
Остров - Бежаницы 14:35
Пушкинские Горы(автовокзал)
15:05
Новоржев
30 мин
Пушкинские Горы - Бежаницы 14:35
Пушкинские Горы(автовокзал)
15:05
Новоржев
30 мин
Псков - Бежаницы 14:35
Пушкинские Горы(автовокзал)
15:05
Новоржев
30 мин
Пушкинские Горы - Бежаницы 16:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
17:20
Новоржев
40 мин
Псков - Бежаницы 16:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
17:20
Новоржев
40 мин
Остров - Бежаницы 16:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
17:20
Новоржев
40 мин
Псков - Бежаницы 16:41
Пушкинские Горы(автовокзал)
17:16
Новоржев
35 мин
Остров - Бежаницы 16:41
Пушкинские Горы(автовокзал)
17:16
Новоржев
35 мин
Пушкинские Горы - Бежаницы 16:41
Пушкинские Горы(автовокзал)
17:16
Новоржев
35 мин
Псков - Великие Луки 18:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
19:11
Новоржев
31 мин
Остров - Великие Луки 18:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
19:11
Новоржев
31 мин
Пушкинские Горы - Великие Луки 18:40
Пушкинские Горы(автовокзал)
19:11
Новоржев
31 мин
Пушкинские Горы - Локня 19:39
Пушкинские Горы(автовокзал)
20:09
Новоржев
30 мин
Псков - Локня 19:39
Пушкинские Горы(автовокзал)
20:09
Новоржев
30 мин
Остров - Локня 19:39
Пушкинские Горы(автовокзал)
20:09
Новоржев
30 мин
Остров - Новоржев 20:17
Пушкинские Горы(автовокзал)
20:46
Новоржев
29 мин
Псков - Новоржев 20:17
Пушкинские Горы(автовокзал)
20:46
Новоржев
29 мин
Пушкинские Горы - Новоржев 20:17
Пушкинские Горы(автовокзал)
20:46
Новоржев
29 мин