Расписание автобуса Пушкинские Горы - Великие Луки, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
09:30
Литово
09:44 09:45 14 мин
Алтун(поворот)
09:47 09:48 17 мин
Вехно
09:50 09:51 20 мин
Воронкова Нива(трасса)
09:51 09:52 21 мин
Новоржев
10:01 10:06 31 мин
Гривино
10:20 10:21 50 мин
Хряпьево(по требованию)
10:21 10:22 51 мин
Степанькино
10:23 10:24 53 мин
Турово(поворот)
10:27 10:28 57 мин
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
10:45 11:00 1 ч 15 мин
Фишнево
11:09 11:10 1 ч 39 мин
Тройкино(по требованию)
11:11 11:12 1 ч 41 мин
Утехино
11:12 11:13 1 ч 42 мин
Локня
11:28 11:33 1 ч 58 мин
Валуевское
11:44 11:45 2 ч 14 мин
Башово
11:56 11:57 2 ч 26 мин
Насва
12:07 12:08 2 ч 37 мин
Горки
12:30 12:31 3 ч
Великие Луки
12:50 3 ч 20 мин