Расписание автобуса Пушкинские Горы - Великие Луки, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пушкинские Горы
Пушкинские Горы(автовокзал)
13:40
Литово
13:54 13:55 14 мин
Алтун(поворот)
13:56 13:57 16 мин
Вехно
13:59 14:00 19 мин
Воронкова Нива(трасса)
14:05 14:06 25 мин
Новоржев
14:09 14:14 29 мин
Гривино
14:25 14:26 45 мин
Хряпьево(по требованию)
14:30 14:31 50 мин
Степанькино
14:35 14:36 55 мин
Турово(поворот)
14:40 14:41 1 ч
Бежаницы
Бежаницы(автовокзал)
14:49 15:04 1 ч 9 мин
Фишнево
15:13 15:14 1 ч 33 мин
Тройкино(по требованию)
15:20 15:21 1 ч 40 мин
Утехино
15:25 15:26 1 ч 45 мин
Локня
15:30 15:35 1 ч 50 мин
Валуевское
15:40 15:41 2 ч
Башово
15:55 15:56 2 ч 15 мин
Насва
16:05 16:06 2 ч 25 мин
Горки
16:10 16:11 2 ч 30 мин
Великие Луки
16:45 3 ч 5 мин