Расписание автобуса Пустошка - Гультяи, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
14:40
Заболотно
14:51 14:52 11 мин
Логуново(поворот)
14:57 14:58 17 мин
Линец(трасса)
15:00 15:01 20 мин
Рудо
15:07 15:08 27 мин
Гультяи
Гультяи(школа)
15:10 15:11 30 мин
Гультяи
Гультяи(магазин)
15:12 15:13 32 мин
Гультяи
Гультяи(остановка)
15:16 36 мин