Расписание автобуса Пустошка - Гультяи, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
07:00
Заболотно
07:08 07:09 8 мин
Логуново(поворот)
07:12 07:13 12 мин
Линец(трасса)
07:15 07:16 15 мин
Рудо
07:22 07:23 22 мин
Ореховно
07:32 07:33 32 мин
Заречье
07:34 07:35 34 мин
Козодои
07:37 07:38 37 мин
Святец
07:42 07:43 42 мин
Борки
07:44 07:45 44 мин
Торчилово
07:52 07:53 52 мин
Якимово
07:58 07:59 58 мин
Шалахово
08:03 08:04 1 ч 3 мин
Гультяи
Гультяи(школа)
08:20 1 ч 20 мин