Расписание автобуса Пустошка - Пыжово, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пустошка
Пустошка(Автовокзал)
07:00
Морозово
07:11 07:12 11 мин
Нестерово(поворот)
07:17 07:18 17 мин
Коськово(поворот)
07:19 07:20 19 мин
Коклино
07:23 07:24 23 мин
Баконово(трасса)
07:30 07:31 30 мин
Ясная Поляна(Сипкино)-1
07:37 07:38 37 мин
Ясная Поляна(Сипкино)-2
07:38 07:39 38 мин
Овсянки
07:43 07:44 43 мин
Горка
07:46 07:47 46 мин
Фролово
07:56 07:57 56 мин
Сергейцево
08:00 08:01 1 ч
Пыжово
08:06 1 ч 6 мин