Расписание автобусов Пустошка - Санкт-Петербург

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярцево - Санкт-Петербург 00:06
Пустошка(Автовокзал)
08:30
Санкт-петербург(Северный автовокзал)
8 ч 24 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 01:10
Пустошка(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
6 ч 50 мин
Невель - Санкт-Петербург 01:10
Пустошка(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
6 ч 50 мин
Рославль - Санкт-Петербург 01:50
Пустошка(Автовокзал)
10:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 5 мин
Орел - Санкт-Петербург 02:11
Пустошка(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 19 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 02:11
Пустошка(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 19 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 02:11
Пустошка(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 19 мин
Брянск - Санкт-Петербург 02:15
Пустошка(центр)
11:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 20 мин
Невель - Санкт-Петербург 02:15
Пустошка(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 15 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 02:15
Пустошка(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 15 мин
Усвяты - Санкт-Петербург 02:15
Пустошка(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 15 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 09:05
Пустошка(Автовокзал)
18:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 5 мин
Себеж - Санкт-Петербург 09:05
Пустошка(Автовокзал)
18:05
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч
Смоленск - Санкт-Петербург 13:05
Пустошка(Автовокзал)
23:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 55 мин
Невель - Санкт-Петербург 14:00
Пустошка(Автовокзал)
23:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч
Усвяты - Санкт-Петербург 14:00
Пустошка(Автовокзал)
23:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч
Пустошка - Санкт-Петербург 14:00
Пустошка(Автовокзал)
23:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч
Смоленск - Санкт-Петербург 14:01
Пустошка(Автовокзал)
23:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 19 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 21:00
Пустошка(Автовокзал)
06:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
9 ч 10 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 23:05
Пустошка(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
8 ч 55 мин